facebook twitter vk_alt enter
Лонг-лист конкурса драматургов «Евразия-2018»

Пьеса для большой сцены

  1. Александр Новожилов Дур-дон
  2. Михаил Сивцев Мышеловка
  3. Алина Чернова Гнездо буревестника
  4. Владислав Сотников Берегите себя и своих близких
  5. Николай Шарифулин Последнее воскресенье ноября
  6. Ринат Ахмедов Итальянка
  7. Глафира Захарова Мальчик Лаврик, или Канада Forever
  8. Евгений Ионов Мертв-болен
  9. Антон Горынин Карточный дом
  10. Роман Хамзин Огни вдали всегда будут мерцать
  11. Павел Соколов Поминки по Филу
  12. Артур Шайдуллин На закате
  13. Мария Малухина Замыкание
  14. Алексей Житковский Горка
  15. Александр Тюжин Беспечный енот
  16. Иван Андреев По сучьему велению
  17. Наталья Гапонова Полина ела пирожки
  18. Алексей Битюцких Я – Настя
  19. Александр Репин 2 слова о любви
  20. Мария Стародубцева, Ксения Жукова Волны бьются о скалы


Пьеса для камерной сцены

  1. Екатерина Жмырова Паразит
  2. Анна Кочергина Таксидермия для начинающих
  3. Вика Параскива В моём облаке
  4. Анна Макарова Светлое будущее
  5. Глафира Захарова Хочу жить красиво
  6. Ришат Мухтаров Гораздо лучше, чем мы
  7. Клавдия Федорова Койка
  8. Алексей Житковский Полголовы
  9. Камиль Гимаздтинов Доживём до выходных
  10. Николай Шарифулин Люди
  11. Виктор Алексеев Pater familias
  12. Кристина Гортман ВКЛ ВЫКЛ
  13. Артур Матвеев, Василий Прокушев В точке Ж
  14. Амит Камбодж Исповедь Оксаны
  15. Александр Тюжин Просто Юра
  16. Наталья Кокарева Саша и Маша идут грабить банк
  17. Камилла Ибраева Выбор Азамата
  18. Гоша Сергеевич Зов
  19. Тоня Яблочкина Юра
  20. Михаил Кофанов Странности поведения
  21. Александр Елизаров Мама-космонавт
  22. Иван Синило Гражданские хроники
  23. Роберт Дядин Федя, где ты?
  24. Евгений Бабушкин Весёлые волки
  25. Павел Поляков Белый медведь
  26. Богдан Перепалец, Олег Перепалец Урожай
  27. Наталья Гапонова Милая Мила
  28. Лена Петухова Идиотка
  29. Александр Каштанов Как раньше
  30. Марина Довгер Какой на вкус кактус
  31. Назым Марат Месяц до весны
  32. Ксения Савельева Аркаша больше не косячит
  33. Маргарита Кадацкая Когда я вырасту - стану Машей
  34. Лера Чеботарёва Selfuck
  35. Алексей Битюцких Как я научился жить
  36. Ксения Пещик Поход
  37. Николай Ермохин Его шлагбаум
  38. Алексей Зайцев Она играла Чиполлино
  39. Викентий Брызь Рашн лалабай
  40. Андрей Жиганов Инфант

Пьеса для детского театра
  1. Александр Новожилов Пуговица
  2. Роман Акимов Чудесная флейта Тоширо
  3. Дарья Слюсаренко Луна
  4. Мария Огнева Воин
  5. Анастасия Журба Уроки волшебства
  6. Иван Зуев, Владимир Зуев Айкин и Ойкин
  7. Надежда Овчинникова Аю и Ложкоед
  8. Полина Бабушкина Тянем-потянем
  9. Александр Репин А я стану вот таким

«Новая уральская драма»
  1. Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков Научи меня любить
  2. Екатерина Бронникова, Юлия Новгородцева Снится Россия
  3. Роман Дымшаков, Семён Вяткин Кутья
  4. Юлия Ионушайте Игра окончена
  5. Вячеслав Водяной Ветер в усах
  6. Маша Конторович Пол это лава, а Маша шалава
  7. Екатерина Васильева Я боюсь любить тебя
  8. Оксана Бродовикова 33 трамвай
  9. Екатерина Гузёма Девочки
  10. Юлия Новгородцева Суворовцы в кино
  11. Алексей Синяев Эринии